FC Strausberg e.V.
"Junge Wilde"
Newsticker:

Vorstand & Funktionen

 

Vorstand:

Name:
Email:
Funktion:
Marko Zabel
marko.zabel@fc-strausberg.de
1.Vorsitzender, Sponsoring
 Matthias-Luttmer_web Name:
Email:
Funktion:
 

Matthias Luttmer
pressesprecher@fc-strausberg.de
2. Vorsitzender, Öffentlichkeitsarbeit, Pressesprecher

Robin Behlau Name:
Email:
Funktion:
Robin Behlau
robin.behlau@fc-strausberg.de
2. Vorsitzender
Name:
Email:
Funktion:
Susan Grohn
susan.grohn@fc-strausberg.de
Schatzmeisterin, Geschäftsstellenleiterin
Name:
Email:
Funktion:
Hemut Fritz
helmut.fritz@fc-strausberg.de
sportlicher Leiter Männer
Name:
Email:
Funktion:
Karsten Meißner
karsten.meißner@fc-trausberg.de
sportlicher Koordinator Nachwuchs

Ehrenpräsident:

Gerd-Sommer_web Name:
Email:
Funktion:
 

Gerhard Sommer
gesom@fc-strausberg.de
Ehrenamtsbeauftragter,
Ehrenmitglied

Wirtschaftsbeirat:

Name:
Email:
Funktion:
Daniel Krebs
daniel.krebs@fc-strausberg.de
Vorsitzender Wirtschaftsbeirat, Sponsoring
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Knut Sprenger
knut.sprenger@fc-strausberg.de
Name:
Email:
Stefan Fritsch
stefan.fritsch@fc-strausberg.de

Weitere Funktionen:

Name:
Email:
Funktion:
Claus Starck
buero@fc-strausberg.de
Einlass/Kasse
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Rene Liebe
buero@fc-strausberg.de
Betreuung/Platzwart Energie Arena

Ehrenmitglieder:

Günther Wolff_bearb Name:
Wohnort:
Günther Wolff
Strausberg
Claus-Starck_web Name:
Wohnort:
Claus Starck
Strausberg
Name:
Wohnort:
Günther Kutschke
Strausberg

 

Sponsors

© 2022 FC Strausberg e.V.