FC Strausberg e.V.
"Junge Wilde"
Newsticker:

Vorstand & Funktionen

 

Vorstand:

Matthias-Luttmer_web Name:
Email:
Funktion:
Matthias Luttmer
pressesprecher@fc-strausberg.de
Öffentlichkeitsarbeit/ Pressesprecher
Robin Behlau Name:
Email:
Funktion:
Robin Behlau
robin.behlau@fc-strausberg.de
Leiter Finanzen
Marko-Zabel_web Name:
Email:
Funktion:
Marko Zabel
marko.zabel@fc-strausberg.de
Leiter Sponsoring, Marketing
Holger Ohde 2015-2016 Name:
Email:
Funktion:
Holger Ohde
holger.ohde@fc-strausberg.de
sportlicher Leiter Männer
Name:
Email:
Funktion:
Susan Domienik
susan.domienik@fc-strausberg.de
Geschäftsstellenleiterin, Jugendleitung
Frank-Braun-Jugendleiter_web2 Name:
Email:
Funktion:
Frank Braun
frank.braun@fc-strausberg.de
Leiter Versorgung, Leiter Fuhrpark, Sicherheitsbeauftragter

Ehrenpräsident:

Gerd-Sommer_web Name:
Email:
Funktion:
Gerhard Sommer
gesom@fc-strausberg.de
Ehrenamtsbeauftragter

Wirtschaftsbeirat:

Andreas Meyer Name:
Email:
Funktion:
Andreas Meyer
andreas.meyer@fc-strausberg.de
Vorsitzender/ Planung und Investitionen
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Knut Sprenger
knut.sprenger@fc-strausberg.de
Betreuung Objekt
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Stefan Fritsch
stefan.fritsch@fc-strausberg.de
Marketing

Weitere Funktionen:

Name:
Email:
Funktion:
Claus Starck
finanzen@fc-strausberg.de
Kassenwart
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Rene Liebe
info@fc-strausberg.de
Betreuung/Platzwart Energiearena
Udo Thielsch Name:
Email:
Funktion:
Udo Thielsch
udo.thielsch@fc-strausberg.de
Medien und Stadionsprecher

Ehrenmitglieder:

Sigmund Jaehn_web Name:
Wohnort:
Dr. Sigmund Jähn
Strausberg
Günther Wolff_bearb Name:
Wohnort:
Günther Wolff
Strausberg
Claus-Starck_web Name:
Wohnort:
Claus Starck
Strausberg
Name:
Wohnort:
Günther Kutschke
Strausberg

 

Sponsors

© 2018 FC Strausberg e.V.