FC Strausberg e.V.
"Junge Wilde"
Newsticker:

Vorstand & Funktionen

 

 

Vorstand:

Name:
Email:
Funktion:
Marko Zabel
marko.zabel@fc-strausberg.de
1.Vorsitzender
Sponsoring, Marketing
 Matthias-Luttmer_web Name:
Email:
Funktion:
 

Matthias Luttmer
pressesprecher@fc-strausberg.de
2. Vorsitzender
Öffentlichkeitsarbeit, Pressesprecher

Robin Behlau Name:
Email:
Funktion:
Robin Behlau
robin.behlau@fc-strausberg.de
Leiter Finanzen
Name:
Email:
Funktion:
Susan Domienik
susan.domienik@fc-strausberg.de
Geschäftsstellenleiterin
Name:
Email:
Funktion:
Karsten Meißner
karsten.meißner@fc-trausberg.de
sportlicher Koordinator Kleinfeld Nachwuchs
Frank-Braun-Jugendleiter_web2 Name:
Email:
Funktion:
 

 

Frank Braun
frank.braun@fc-strausberg.de
Leiter Versorgung,
Leiter Fuhrpark,
Sicherheitsbeauftragter

Ehrenpräsident:

Gerd-Sommer_web Name:
Email:
Funktion:
 

Gerhard Sommer
gesom@fc-strausberg.de
Ehrenamtsbeauftragter,
Ehrenmitglied

Wirtschaftsbeirat:

Andreas Meyer Name:
Email:
Andreas Meyer
andreas.meyer@fc-strausberg.de
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Knut Sprenger
knut.sprenger@fc-strausberg.de
Betreuung Objekt
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Stefan Fritsch
stefan.fritsch@fc-strausberg.de
Marketing

Weitere Funktionen:

Name:
Email:
Funktion:
Thomas Otte
thomas.otte@fc-strausberg.de
Jugend-Scout
Name:
Email:
Funktion:
Claus Starck
finanzen@fc-strausberg.de
Kassenwart
Portrait_umriss_groß Name:
Email:
Funktion:
Rene Liebe
buero@fc-strausberg.de
Betreuung/Platzwart Energie Arena
Udo Thielsch Name:
Email:
Funktion:
Udo Thielsch
udo.thielsch@fc-strausberg.de
Medien und Stadionsprecher

Ehrenmitglieder:

Sigmund Jaehn_web Name:
Wohnort:
Dr. Sigmund Jähn
Strausberg
Günther Wolff_bearb Name:
Wohnort:
Günther Wolff
Strausberg
Claus-Starck_web Name:
Wohnort:
Claus Starck
Strausberg
Name:
Wohnort:
Günther Kutschke
Strausberg

 

Sponsors

© 2019 FC Strausberg e.V.