FC Strausberg e.V.
"Junge Wilde"
Newsticker:

Spiele aller Mannschaften vom 04. bis 31.01.2019

Mannschaft Datum Anstoß Heim Gast Ergebnisse
1. Männer 04.01. 18.00 Turnier in Eberswalde FC Strausberg 2.Platz
1. Männer 19.01. 12.00 VSG Altglienicke FC Strausberg 7   :   1
1. Männer 26.01. 13.00 BFC Dynamo Berlin KR im Sportforum FC Strausberg 6   :   2
1. Männer 31.01. 19.30 Eintracht Mahlsdorf KR FC Strausberg 5   :   1
2. Männer 24.01. 19.30 FC Strausberg SEP FSV BW Mahlsdorf/Waldesruh Ausfall
2. Männer 26.01. 14.00 SG RW Neuenhagen FC Strausberg 8   :   6
Senioren
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren 05.01. 10.00 Turnier beim FV Erkner FC Strausberg 2.Platz
C-Junioren 13.01 10.00 Turnier bei Union Fürstenwalde FC Strausberg 7.Platz
C-Junioren 19.01. 10.00 Kowski-Hallen-Cup in Hellersdorf FC Strausberg 9.Platz
C-Junioren 20.01. 10.00 Wintercup des FC Strausberg FC Strausberg I u.II 3.u.11.Platz
C-Junioren 27.01. 11.00 SV Lichtenberg 47 FC Strausberg 1   :   1
D1-Junioren 05.01. 10.00 Turnier in Schöneiche FC Strausberg 4.Platz
D1-Junioren 06.01. 10.00 Turnier in Neuenhagen FC Strausberg 4.Platz
D1-Junioren 12.01. 09.00 Turnier in Wriezen FC Strausberg 5.Platz
D1-Junioren 19.01. 09.30 HVR FLB in Lübben FC Strausberg 6.Platz
D2-Junioren 19.01. 09.30 HVR FLB in Stahnsdorf FC Strausberg 6.Platz
D2-Junioren 27.01. 14.00 Turnier beim BFC Dynamo Berlin FC Strausberg 2.Platz
D3-Junioren
E1-Junioren
E2-Junioren 20.01. 10.00 FC Strausberg HT Pflegetraum im SEP SH 35 Halle Strausberg FC Strausberg 10.Platz
E3-Junioren
F1-Junioren 20.01. 10.00 Wintercup in Altlandsberg FC Strausberg 1.Platz
F1-Junioren 19.01. 13.00 HT Pflegetraum im SEP SH 35 Halle Strausberg FC Strausberg 5.Platz
F2-Junioren
G-Junioren 12.01. 09.00 HT Bruchmühle im OSZ Strausberg FC Strausberg 6.Platz
G-Junioren 19.01. 09.00 HT Pflegetraum im SEP SH 35 Halle Strausberg FC Strausberg 4.Platz
Fußballtennis 12.01. 10.00 Manfred Heise Gedenkturnier in Falkenberg FC Strausberg 3.Platz
VSG Biber

Sponsors

© 2019 FC Strausberg e.V.